Любимые ПеЧеньки)))

воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Моя деньрожденческая и не только конфетка)))


Девочки вот и приближается время Х))) В этом году, мне исполняется «огого» лет. Казалось бы, только школу закончила, родила дочь... а тут уже и дочери 21 стукнул, пора бы и бабушкой становится, а я сама , не долго думая , на старости лет решила ребенка родить, моему сыночку в этом году будет 3... А еще, в моей жизни ,скоро произойдет одно очень судьбоносное событие. Вообщем  к чему все это- да просто хочу , что бы  в эти дни , вы порадовались в месте со мной  и за меня  ....  и в честь этого ОБЪЯВЛЯЮ КОНФЕТКУ!!!
Разыгрывать буду вот эту милую барышню Мишель.

PC170317 (525x700, 90Kb)
Участником могут быть все желающие и знающие меня рукодельницы. Условий как обычно не ставлю, единственное, надо разместить ссылку на это  сообщение на боковой панельке у себя в блоге и в комментариях дать ссылку))) Конфетка поедет по Украине и странам СНГ.
Розыгрыш проведу 22 октября.
Удачи вам девочки!!!

пятница, 13 сентября 2013 г.

Моя новая работа «Коломбина »№2 )))

Вы не ждали)))) а вот они мы « Коломбина» № 2 . Как я уже писала, первая куколка пробыла дома совсем не долго, меня это и расстроило и порадовало одновременно.... и вот новенькая. Личико грунтовала затонированной акриловой грунтовкой в несколько слоев. Тельце сшила очень быстро, очень долго времени потратилось на декорирование.... в этот раз решила пришитые кусочки шифона декорировать бисером и соответственно поменяла цвет глазок, теперь они у нас голубенькие и мы не такие уставшие))).

1.
P9130386 (393x700, 198Kb)